В наших отношениях образовался любовныи треугольник. как долго ето будет длиться и чем все закончится? Я Уолита 18/04/1979 Германс 08/12/1984 Кристина 31/01/1984 - вопрос №1700407

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикрепите ваши фото
Здравствуйте.
Прослеживается доминирование чувств у Германса к Уолита. Эта ситуация будет продолжаться.
Но Мужчина будет метаться, так как связывающие есть и Кристиной.
Всех благ.
Здравствуйте!

Германс думает об уходе от Уолиты… но пока не принял решение.
К Кристине сильное притяжение.
Ситуация разрушиться в течении трёх месяцев.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA