Здравствуйте. Мой сын читал труды жида Выготского вместо потрясающих работ Жана Пиже, но я отучил его от этого, сожгя все книги и побрив его налысо. Несколько дней все было хорошо, но вот сегодня... - вопрос №1700756

Я увидел как он читает труды Гальперина, который писал полную ересь и издевался над детьми, топя их в бассейне маленькими лопатками!!! Как мне образумить сына, ведь больше брить ему нечего!!!

Ответы

Вы все это серьёзно пишете, или вам интересно что могут ответить психологи?
Необоснованно и не умно!
Уважаемый Валерий Двитриевич!
Можно еще заставить съесть труды Гальперина постранично.
Помогает.
Приятного аппетита!