Молитва которая поможет переносить одиночество - вопрос №170079

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите какую нибудь молитву которая мне поможет переносить мое одиночество. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Господи,

Сделай меня орудием твоей любви и мира,
чтобы я любил тех, кто меня ненавидит,
прощал тех, кто меня обижает.
Чтобы я соединял там, где идет разделение;
говорил истину там, где царит заблуждение.
Чтобы я нес веру тем, кого мучит сомнение,
радость тем, кто живет в печали,
свет тем, кто блуждает во тьме.
О, Господи!
Помоги душе моей утешать, а не ждать утешения,
понимать, а не искать понимания,
любить, а не требовать любви.
Ведь тот, кто отдает, тот и получает.
Тот, кто теряет, тот и находит,
тот, кто умирает для себя,
тот пробуждается для жизни.
И если мы с Тобой умираем, Господи,
с Тобой мы входим в жизнь вечную.
Аминь.

Оногда проще очиститься от негатива. Причины одиночества нужно исследовать, но не терпеть и не важно сколько Вам лет.

«А молясь, не говори лишнего..., ибо Отец ваш знает,  в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения»(Матфея ::7-8) Это слова Иисуса к своим ученикам. Во первых, если Вы будете молиться об одиночестве, Вы так и останетесь одинокой. Вам надо просить о спутнике жизни. Настоящая молитва, это Ваша молитва, а не какой то образец. Бог не поэт и Ему без разницы красноречие. В молитве важны слова от сердца. Чем больше веры и чувств, тем быстрее Вы получите желаемое. И еще один не маловажный факт, Вы внутренне должны быть готовы, стать «женой». То есть быть созревшей, как женщина, готовая стать хорошей женой. Напишите в чат, я подскажу еще что то.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.