Здравствуйте. У меня такие симптомы: 1. Сводит челюсть и горло, когда начинаю сжимать челюсть. Сводит так, что начинает сильно тошнить. Как будто воздуха не хватает. Тошнота также появляется когда я - вопрос №1700827

начинаю об этом думать и сразу сводит челюсть и горло. Если отвлекаюсь, то проходит полностью. Рвоты нет. Отравления тоже быть не может. 2. Постоянно пониженное давление. 100/70 — это для меня уже высокое, обычно ниже. Вообще у меня с детства присутствует страх тавоты и толноты, достаточно сильный. Я предполагала что это чтотл вроде Всд. Такой приступ был уже около месяца назад, но прошёл через минут 20, когда начала долго массировать лицо и шею. А в этот раз такое состояние уже два дня, причём а вечеру становиться все хуже. Когда начинает накатывать снова, то чувствую озноб, как будто передергивает. Также хуже становиться от холода, на улице например — начинает знобить и сразу сводит мышцы шеи, лица и гортани т начинает подташнивать. Заставляю себя сконцентрироваться на чем-то и проходит. Не знаю что с этим делать, волнуюсь. Из других симптомов могу только назвать ещё что в слюне по утрам кровь — думала желудок, но сегодня утром сплюнула и поняла что по идее это так сильно кровоточат десны.Сегодня утром особенно сильно было видно. Вкус горечи во рту очень сильный последние два дня. дополнительно — постоянно сбит менструальный цикл, боли во время овуляции. Приступы вот этих сдавливаний в горле тоже посреди цикла во время овуляции. Недавно была у гинеколога и меня отправили изза МЦ сбитого сдать анализ крови на гормоны, если надо могу привести его результаты в комментариях или выслать. Помогите, пожалуйста. Уже места себе не нахожу и не знаю к какому врачу идти, по поликлиникам ходить можно вечно. Я же хочу пойти сразу а тому кто может помочь. Спс ибо большое заранее. Больше всего беспокоит: Сводит челюсть мышцы лица и гортани тошнота кровь в слюне по утрам (скорее всего из дёсен)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам поможет семейный врач.
Но в часной клинике. В государственных учреждениях, к сожалению, в большинстве нет возможности уделить достаточно времени пациенту, да и силы заканчиваются при большом потоке людей.
Кстати, мы считали, выходило 1 рубль за каждого принятого пациента врачу в поликлинике при минимальной зарплате, сейчас вследствии инфляции наверно три рубля.

Здравствуйте!
Прием терапевта даст ясность после осмотра и сдачи полного анализа крови!
Горечь во рту-что-то связано с желчью и возможно с печенью, то, что мерзнете постоянно-есть проблемы с сосудами-все это скажи терапевту, если будет необходимость-он направит к нужному специалисту!
Здоровья и красоты!
Есть следы от порчи, обратитесь в эзотерику.
Здравствуйте ваши симптомы похожи на панические атаки необходимо разобраться на фоне чего это возникло
Похоже на ВСД. Попробуйте попринимать элтацин и укрепить десны, смените зубную пасту. Есть специальные зубные пасты при кровоточащих деснах.
Мьюнинг решит ваши проблемы с челюстью