Приемник отказывался находить какие либо каналы на моей антенне. на другой антенне каналы нашлись и сохранились. Переставив приемник на свою антенну каналы работают но изображение периодически пропад - вопрос №1700857

каналы работают но изображение периодически пропадает.Что может быть?

Ответы

Здравствуйте .
Понять проблему Вам поможет форум : www.tvservice.org/node/5989
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Нет нормального контакта.
Нужно искать обрыв!