Хотела бы узнать, когда я встречу своего любимого человека? д.р.30.01.1986 - вопрос №1700859

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно задать вопрос не когда, а почему еще не встретили того самого. И ответ здесь будет двузначным: первый- до сих пор в душе молодой человек, которого не можете отпустить и горюете, второй — это тем самым блокируете себя на новые отношения.