Помогите советом,пожалуйста!!! Парень который мне нравится относится ко мне предвзято.. Раньше я ему нравилась .но своим поведением я это испортила...вела себя странно, ещё как дура смотрела на него - вопрос №1701048

влюбленными глазами, в общем всё испортила своим поведением…в общем обо мне у него сложилось негативное впечатление… он разочарован во мне, и я это чувствую…Теперь он даже не хочет смотреть в мою сторону…Реально ли что то изменить? Или все уже потеряно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробовать изменить ситуацию конечно же можно. Не стоит сразу опускать руки. В вашем случае не совсем понятно, какими именно поступками вы испортили отношение. Но действовать нужно от обратного. Если ваше поведение изменило его отношение, то для того чтобы вернуть его прежнее расположение, нужно вернуть и ваше прежнее поведение. Проанализировать ошибки и больше не допускать их.
Удачи Вам!