Здравствуйте. Помогите растолковать сон пожалуйста. Едем на автобусе(не знаю куда) остановка на ней люди предлагают маленьких разноцветных... - вопрос №1701447

котят(преимущественно рыжих или трехшорстных, очень маленьких с некоторыми рядом кошка) Едем дальше одна пассажирка забыла такого котенка в автобусе котенок черный маленький девочка отнесла водителю он предложил утопить т.к он очень маленький я отдала и ушла чтоб не видеть. на длительной остановке зашла в дом(который уже продали) в нем умершая бабушка собирает гостей вроде бы день рождения но очень грустный на столе много вкусных блюд, а за столом вся моя родня включая давно умерших родственников. Среди них беременная девушка (живая, но в реале не беременная) ей отдают вещи от моих детей для новорожденного ( в реальности их давно сама раздала) я в слезы, мне жалко, ругаю тех, кто отдает мои вещи т.к якобы хочу еще родить сама, плачу весь оставшийся сон, что то говорит моя умершая бабушка, но вроде как не мне, мои живые родственники уговорили отдать часть вещей обратно. Дальше я проснулась вся в слезах. Расскажите пожалуйста, что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень мнительная и во сне это показывают, автобус это общественность в Вашей жизни, и Вы на эту общественность сильно реагируете. Там и много плохих людей, котята во сне, это мелкие враги, много рыжий, это значить хитрых врагов, но все это мелочи, мелкие козни, просто Вам надо перестать так реагировать на кого то. Дальше сон говорит о прибыли,  беременности всегда в сне прибыль, если на яву у той девушке нет беременности, то как то Вы узнаете о ее прибыли, раздавать детские вещи ( честно, не знаю к чему )… Но итог хороший, слезы во сне  - это радость на яву, радоваться будите. Ну и то что Вы плакали что вдруг Вы еще родите, то сон может говорить о пополнении в семействе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон с воскресенья на понедельник показывает состояние дел и здоровья. Чаще всего это бытовая тема, житейские дела, покровитель понедельника Луна. Это эмоции. Выделим основные фрагменты сна -котята, коты — льстивые друзья, мелкие неприятности. Ваша умершая бабушка — к перемене погоды. Слёзы — вы будете радоваться, у вас наступит какое-то облегчение. Соедините все фрагменты -вы сегодня будете заняты бесконечными делами, которые будут прерывать сообщениями от ваших друзей, которые могут принести вам сплетни, которые не подтвердятся. Погода испортится -снег с дождём.Удачного вам дня!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о бесполезности какого-то задуманного Вами, дела или идеи, которое может принести много мелких неприятностей и разочарований. Предупреждение идет от Вашей бабушки. По сну, она на стол накрывала, — значит просит, чтобы ее помянули, так, как это принято. Судя по окончанию сна, Вы все-таки от чего-то откажетесь, что будет правильным решением. Слезы же во сне говорят об избавлении негатива, очищении и положительном обновлении событий. В целом сон не плохой, но в ближайшее время не делайте поспешных решений и избегайте непродуманных обещаний.  Хороших Вам Снов!