К чему снится паук золотого цвета и цифра 99 - вопрос №1701897

Снится сон я поехала отдыхать на море со своим бывшим молодым человеком.(В жизни мы с ним провстречались 10 лет первая любовь, давно не виделись).Собираемся идти на море он ищет свои носки, мы в номере и на полу аккуратно лежат его ношенные носки светлого цвета, много пар. Мы идем и в коридоре на столе лежит как-будто сувенир( две маленькие иконки)и на нем цена 99 я удивилась, так дешево. Шли на море, моря не видела слышала только его шум.Затем я в комнате и сверху спускается сияющий паук золотого цвета, крупненький. Я тоже была удивлена его красотой.
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Ваш сон может говорить о том, что при вашем желании отойти от активных дел, погрузиться в приятную и безмятежную жизнь (поездка на море и с первой любовью во сне), вам предстоит всё-таки сделать выбор в жизни. В этом вам могут помочь знающие люди (иконки и цифра 99). В результате вы сможете получить материальную выгоду, успех в сфере инвестирования, либо строительства (паук, да ещё и золотой).
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Паук золотого цвета- символ счастья и большой удачи! Число 99 связано вообще с бизнесом…