Здравствуйте эксперты. интересует перспектива моих идей. 1 идея это сотрудничество с одним дизайнером по отшиву ее продукции, я уже сделала ей первое предложение, она сказала что подумает, хочу - вопрос №1702060

ещенаписать ей более подробное письмо. Просто я сама не до конца уверенна нужно ли мне это и какова перспектива.2 продолжить развивать свою существующую торговлю, всё-таки сделать передачу на ютуб, и вложить все силы в нее найти время.( перспектива этой задумки?3 так же интересна перспектива задумки приложения для Видео но это должен реализовывать мой муж? Тоже интересно развитие этой идеи. Дорогие эксперты, посоветуйте куда сейчас вложить свои силы и время или можно параллельно начать и вести эти идеи? Дарья 25.04.1980г муж Владимир 6.04.1973г
4 ответа

Ответы

Дарья, стоит (при согласии дизайнера) уделять внимание первой задумке+развивать свою существующую торговлю. Акцент делать лучше на торговлю. Третий вариант как перспективный не просматривается.
Руны показали положительные расклады по поводу всех трех задумок. Думаю есть смысл проводить воплощение всех этих тем в параллели.
Здравствуйте… С дизайном что то не то пойдет, либо вы сами откажитесь, не видно там перспективы..
На счет второго, что даст передача на туб?  Не видно что именно после этой передачи будет какая перспектива именно по плану Вашему. А торговлю продолжайте развивать, тут идет успех, хоть с переменным успехом, то густо то пусто, но это торговля,  торговля  большая именно как у людей получка))
На счет третьего… На счет мужа, то же какой то ступор с видио… Может я не правильно понимаю вопрос, как то не понятно что к чему, это я лично не поняла))))
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что третий вариант лучший. Вам помогают небеса, они же хотят, что бы вы зарабатывали честно, в процессе — никого не обманывайте. Первая идея тоже неплохая, можно заниматься попутно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации