здравствуйте нашла подклад взяла голыми руками и дочь брала носок с 3 узлами внутри соль дочь без моего ведома унесла и выкинула а на обратном пути взяла и развязала 1 узялок и высопила соль - вопрос №1702175

Ответы

Здравствуйте, ну что, теперь неприятности не заставят себя долго ждать. Нельзя было этого делать.
Татьяна, негативное воздействие «подклада» сейчас пошло на дочь. На вас ничего нет. Если ей и вам нужна будет помощь — обращайтесь.
да, на дочери негатив теперь, но можно снять.