Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу услышать о том, что ждет меня в 2016 году. Интересует вопрос работы, личной жизни и деторождения. Елена, 7.04.1986. Врeмя рождения - 12:30 - вопрос №1702243

Лучший ответ по мнению автора

В работе все отлично, материальная выгода и успех.
В отношениях — сильный властный мужчина, который привык все держать в своих руках.
С детками пока тишина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В области финансов вас ждет выгода, неплохая прибыль в результате усердных стараний.

Развитие отношений будет зависеть каким то образом от материального состояния.

Здравствуйте.

Судя по картам, вас ждут позитивные изменения в работе, но через кризис, первое полугодие на работе будет нервотрепка, потом — получше уже. Втянетесь, начнут радовать события происходящие, будет успех и деньги

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации