Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно "Табекс " и "РЕДУКСИН-МЕТ"? Я девушка, 26 лет, курю 15 лет. - вопрос №1702261

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, не описано негативных последствий совместного приема редуксина мет и табекса. Однако принимать препараты одновременно не стоит: я не исключаю того факта, что поскольку оба препарата имеют в побочных действиях тахикардию и повышение давления, то возможно появление этого явления у Вас. Да и табекс — не лучшее средство для прекращения курения. Обязательно прочитайте книгу А.Карра «Легкий способ бросить курить». Редуксин мет стоит принимать лишь при ИМТ выше 30 и пограничных цифрах сахара крови(выше 5,5 натощак).
Буду благодарна за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не нужно принимать два препарата.