Добрый вечер,эксперты, вопрос про отношения. Хочу узнать о чувствах мужчине ко мне, будет ли примирение и продолжение отношений и какие с ним перспективы? - вопрос №1702312

1000 p
У меня любовный треугольник: живу с парнем несколько лет(Константин 22.1.1987), но год назад встретила другого мужчину.(Алексея)Всё было хорошо, пока вопрос не стал о моем уходе от парня, я не решилась… Он принял решение расстаться.

ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСТЬ У МЕНЯ ШАНС НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С НИМ?(и когда это произойдет)ЧТО ОН ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ И КАКОЕ С НИМ ВОЗМОЖНО БУДУЩЕЕ?
Стоит ли мне уходить от парня ради него?
Его зовут Алексей 24.2.1986, меня Надежда 23.01.1992.

Дополнение автора от 09.11.15 20:11:26
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мне идет Константин хорошие парень спокойный добрый но с ним скучно вам не хватает адреналина яркости в отношениях… он вас любить это да… но жалко вам с ним расстаться.а Алексей более интересный общительный более энергичный с ним интересно… да видимо  у вас дейвствительно трудный выбор… … Алексей на вас обижен потому что вам было жалко Кости… мне идет Алексей не прав… ведь не надо рушит отношении… вы с Кости долго вместе… мне видно он никогда вас не ударил не оскорблял очень хорошие он.хотя вместе бывает иногда скучно но он достойный… а Алексей хочет отобрать счастья у Константина… подумаете об этом… лучше отпускать Алексея и быть с Константином.долго вместе были и будете вместе.именно Костя сделает вас счастливым поверьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Есть шансы, и хорошие. Но Алексей саМ по себе очень сложный! Любит будет, но жить с ним будет прям каторга!!! Требоваиельный очень… Все должно как он скажет. Вас это сейчас устраивает, потом будет выводить из себя.
Вам нужно быть очень мудрой и хорошенько взвесить, прежде чем принять решение
Здравствуйте!

Алексей Вас с теплом в душе вспоминает, чувства очень приятные и спокойные. Но возобновлять он ничего не собирается. Примирения и счастливого продолжительного совместного будущего у Вас с Алексеем не вижу.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Надежда, на сердце все те же чувства, ничего для не не изменилось, не может спокойно думать о Вас, но ждет, пока Вы сами решитесь изменить свою жизнь. Сам предпринимать ничего не станет, не хочет Вас делить ни с кем, и в то же время, нет 100% вероятности в том, что брак возможен между Вами и Алексеем.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ- карта 9 МЕЧЕЙ-слезы, депрессия, страх будущего, страх остаться одной.
ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-карта 3 мечей- любовный треугольник, разбитое сердце.Произошла ссора, после которой вы разошлись, вы страдаете.
Как относитесь к нему- у вас к нему привязанность, влечение.

ЕГО МЫСЛИ О ВАС- КАРТА ЖРИЦА-карта говорит либо о наличие соперника(что так и есть) либо о том, что он считает вас сексуальной, умной, мудрой девушкой.
ЧУВСТВА К ВАМ- карта колесница- он хочет продолжения отношений, развития

как относится к вам- 5 ПЕНТАКЛЕЙ-Появляясь в гадании или раскладе в прямом положении, Пятерка Монет означает чувство покинутости, потери; чувство, что нас не любят, что мы никому не нужны. Она может также выражать ощущение безнадежности, которое нужно воспринимать как приближение фазы перелома, когда мы сможем, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.

будущее- с ним вы сможете построить отношения, если конечно же будете свободной.
У вас еще обновиться общение и отношения вернуть можно, но вам не стоит размениваться и терять Константина с ним вы сможете создать крепкий семейный очаг. А с Алексеем вам будет сложно он постоянно будет ставить перед фактом он будет управлять вашей жизнью вам будет сложно с ним.
В мыслях у него-близость окончания отношений.В сердце-невозможность скрывать (измена стала очевидной.
а показать он хочет-пренебрежительное отношение(потому, что можно купить) Ваши отношения можно охарактеризовать -неудовлетворенное влечение.В дальнейшем вас ждет утрата взаимопонимания.Это означает материальную(сексуальную) зависимость.попытки сохранить видимость красивых отношений не будет.В результате- скупые на эмоции отношения, закрытость друг от друга.
Алексей искренен с Вами. Вы ему далеко небезразличны. Но он не будет Вас делить с кем-то другим. Либо Вы с ним, либо он без Вас. Такова его позиция. Он обижен сейчас и огорчен. Вы предпочли другого. Его это сильно задело. Но шансы все исправить есть и они велики. Однако, Вам придется жертвовать и делать выбор. У Вас с ним в течение двух месяцев еще будет разговор серьезный. С Константином Вам как-то скучновато, но Вы боитесь кардинальных перемен.
Здравствуйте!
По информации/просмотру-оба не Ваши, совместимость низкая.
У Вас будет еще одно знакомство, новый мужчина виден в летний период времени, отношения завяжутся с уклоном на семью в будущем!
Здравствуйте. Я бы вам вообще третью дорогу посоветовала… ни с тем, ни с тем. Объясню почему.
Ну во-первых, посмотрела вас по характеру… Вы, Надежда, очень таинственная девушка с хорошей интуицией, возможно, что интересуетесь «духовными»науками, девушка вы закрытая, часто уходите в себя на размышление… так сказать, живете во внутреннем мире. Интроверт по натуре. Алексей страстный молодой человек, яркий, амбициозный, очень энергичный, однако обидчивый и ранимый в душе. Константин закрыт на эмоции, откладывает принятия решений на потом, он заботливый человек, щедрый. По чувствам если смотреть, то на чувства к Константину мне выпало, что вы их словно «похоронили» внутр себя, вытеснили из сердца, ибо ваши чувства разгорелись к Алексею. У Алексея в отношении вас смутные чувства, мужчина терзается, ибо он проиграл своему сопернику, вы все таки остались, а не ушли за ним… у него борьба в голове, и он не уверен в будущем с вами и в отношении вас… не скажу, что чувств нет у него, так как он переживает. Константин вас любит. У него искренние чувства по отношению к вам, человек бы с радостью окружал вас комфортом и теплом. Возобновление отношений с Алексеем возможно. Но. Посмотрев перспективу на счастье ваше, Надежда, — холод в чувствах будет, мужчина так и не смирится, что вы однажды не выбрали его, также возможна слежка,  недоверие… В отношениях с Константином  идет в будущем предательство, вы все равно захотите от него уйти и уйдете. Потому что вы сами понимаете, что жить с человеком только по привычке, это ущерб и себе, и ему. Я бы посоветовала вам идти по свободной дороге и не держать рядом «чужого» счастья. Лучше искать сердцем. Заново. Желаю вам мудрости в принятии решения… Извините, если вам мой ответ не по духу. Но что вижу — то и говорю. Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что у вас возможно возобновление отношений с Алексеем, но чисто на сексуальной основе, потому,  как  каких-либо серьезных чувств к вам Алексей не испытывает  , серьезных намерений с его стороны, так же не показано. Сам он по натуре очень тяжелый человек,  в отношения признает только свою линию поведения, только свой авторитет, пренебрегает интересами женщины.Поэтому вам не стоит разрывать отношения ради этого человека, вам не принесет это ничего хорошего. На перспективу вместе вас карты не видят.  Так же карты показали, что Максиму  известно о ваших метаниях  между двух огней  или вот –вот станет известно, что принесет нестабильность в ваши с ним отношения.На его чувства карты показали, что у него к вам  есть серьезные, глубокие чувства  .Поэтому еще раз все взвести и решите, что вам нужно, совет вам карты дали, а как поступить решайте сами .

Всех  вам благ !

Здравствуйте! Примирение будет у Вас с Алексеем! У него есть к Вам чувства. В будущем возможен с ним брак
Здравствуйте.Нет, уходить от парня не стоит, он искренне любит вас и сделает в будущем предложение.Алексей-ненадежный, ветреный и не сделает вас счастливой, выбрав  его-можете остаться у разбитого корыта.Лучше синица в руках, чем журавль в небе, подумайте над этой пословицей.Любви вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте. Вы знаете, у него ещё есть обида на вас. Но в душе он вас очень любит и хочет с вами возобновить отношения. Всё здесь решает время. В начале следующего года вы востановите отношения и помиритесь. Всё начнётся с обычного общения и быстро перерастёт в серьёзные отношения. Перспективы у вас с ним очень хорошие. Но вам нужно будет первой принять меры и делать шаги. У вас всё получится и вы будете счастливой парой!

Здравствуйте, Надежда. Ситуация у вас достаточно неопределенная и не стабильная со всех сторон. Что касается вашего молодого человека- Константина, то по большей степени отношения уже изжили себя, вы больше как сожители, которым удобно друг с другом. Он дает вам стабильность, надежность и крепкий тыл. Но вам хочется испытывать яркий эмоции так как вы очень тонко чувствующий человек, возвышенный. Именно на этом моменте Алексей вас и привлек. Отношения строились на тайне, на остроте ощущений и на недоступности. Поэтому они так сильно влекли вас обоих и влекут до сих пор. Алексей человек эгоистичный, он собственник и ему не нравится быть третьим. Поэтому он склоняет вас выбрать его. Но как только это произойдёт, то и вся острота эмоций в ваших отношениях исчезнет. Он начнет вас подавлять еще больше в других моментах, что вам будет крайне не приятно. Поэтому примите ситуацию такой какая она есть. Он вернется, так как сильная привязка у него к вам, отношения продолжатся, но не на долго, все уже изменится и тех чувств не будет, поскольку у него пойдет накопление обиды. В любом случае это идет уже начало конца. Будет у вас третий человек, с кем вы получите и надежность и эмоции.

С Алексеем у вас нет будущего. Вы не совместимы и он человек тяжёлый для вас. Будете только страдать, если начнёте отношения. С Константином, лучше дерать отношения тёплыми, т. е. не рвать, а то ведь другого у вас не появится. А с ним у вас есть будущее, возможно семья и вижу что скоро беременность будет. А это  вас соединит на всю жизнь! Счастья вам и мудрости!
Здравствуйте.
Он не равнодушен. Но будет молчать потому ка кразделять Вас с мужем не намерен, ему эта ситуация сильно боелзненна, но больше всего — болезненна безперспективность.
Всех благ.
Здравствуйте! Вы — девушка очень харизматичная, неординарная, у Вас всегда присутствует свой взгляд на вещи, Вы всегда будете независимой от чьего бы то ни было мнения, Вас невозможно заставить делать что то против Вашего желания, Вы всё и всегда будете делать в своей оригинальной манере, и Вас нельзя ограничивать никакими рамками, поскольку Вам нужно движение к новым горизонтам, к открытию новых путей.
Алексей совершенно не Ваш человек, разве Вы не поняли, что разрывом отношений он пытался Вами манипулировать? Он не стал честно и открыто за Вас бороться, он предпочёл другой путь, уйдя из отношений, он ждал, что Вы боясь его потерять, пойдёте на тот шаг, которого он ждал.Вы можете его вернуть, вот только отношения не будут счастливыми для Вас счастливыми, поскольку он постоянно во всём будет Вами манипулировать, давить, подчиняя своему мнению.Внешне человек спокойный, уравновешенный, но внутренне очень властный и даже авторитарный, именно таким он будет в семейных отношениях.Он всю Вашу любовь и заботу будет принимать, как должное, а вот отдавать  не будет и половины.Он будет Вас прогибать под себя во всём.Через время именно Вы захотите выйти, освободиться из этих отношений, нет перспектив к совместному будущему с этим молодым человеком.Если Вы сейчас уйдёте за ним, значит Вы примите его негласные правила игры.Не стоит ради этого молодого человека идти на какие бы то ни было жертвы.У Вас совсем другой путь, и счастливый брак у Вас показан с человеком, которого Вы на сегодняшний день не знаете.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Алексей — роковой мужчина, может вам оставить только разбитое сердце и ребенка на руках в придачу. Оно вам нужно? Счастья не увидел у вас с ним, его интересует роман, а не серьезные отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Добрый вечер, Надежда. От добра добра не ищут… Это как раз в про Ваш любовный треугольник. Алексей безусловно в чем-то интереснее Константина, но и мнение у него о себе намного Выше, и назвать это здоровым эгоизмом не получается. Для Алексея Вы одна из многих… Константин искренен и готов к серьезным отношениям. Выбор был очевиден с самого начала, пока еще есть возможность восстановить отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По совместимости ни один из парней вам не подходит по жизни — ни благородный, но чуть ревнивый и эгоистичный Константин, ни очень чувственный и эмоциональный Алексей, который вам может показаться порой очень «занудным», и который от вас может требовать ответной чувственности и романтизма, но а вам на первый план — прагматизм и расчет, чувственность и эмоции на второй план уходят!
Чтобы вам быть с Алексеем, вам необходимо очень серьезно и зрело сделать выбор, а не находиться сейчас в двойственном положении — вы можете с ним оказаться больше в роли любовницы, нежели будущей жены, если решение ваше будет не серьезным и окончательным. Подробно консультация по раскладу на взаимоотношения в паре «Двое» платно. Всего вам самого доброго!

Eva

Здравствуйте.
Уходить стоит, и не ради кого-то, а ради себя. так будет честнее и по отношению к Вашему парню и к самой себе..
любви уже нет. Вам хочется новых отношений. я понимаю сложно решиться, но держать человека «чтобы был» не самый лучший вариант.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Несколько слов о Константине: любит Вас, очень привязан, видит с Вами совместное будущее, настроен на долгие отношения, семейные отношения.
Алексей: да Вы нравитесь, привлекаете, но он не определен в своих намерениях. Он может в недалеком будущем в пределах 2-3 месяцев вновь появиться в Вашей жизни, может быть новый виток, но у парня пока нет конкретной цели, он не готов предоставить Вам уверенность в надежности отношений с ним. Временные эмоции и опять проблема. Подумайте о правильном выборе и не стремитесь разрывать те отношения, что есть у Вас сейчас.

Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда. У вас есть возможность возобновить отношения с Алексеем. Но насколько это действительно вам нужно? Он для вас не простой человек, очень отличается по характеру от Константина, менее эмоционален, в нём вы ведите словно загадку какую-то. Но нужно ли вам это действительно для дальнейшей жизни.
Надежда, вы не видите себя в отношениях в будущем ни с тем, ни с другим, отсюда и метания между этими молодыми людьми. Постарайтесь определиться, чего вы хотите для себя в вашей жизни, тогда и увидите, с каким из молодых людей вам будет комфортнее.
Удачи вам.
Доброго дня.Стоит уходить.Рутина ждет дальше.А сделаете перемену будете счастливы.На будущее брак, семья.рождение ребенка.
В любом случае, принимая решение, вы должны знать, что рядом с Алексеем есть другая девушка. Она пойдет на все… ради того, чтобы он остался с ней, и она уже действует.

Добрый день.

Да, вернуться можно, но надо уже определиться для себя, кого вы любите?

Алексей простит и примет, но только после полного разрыва с парнем. Вы должны чётко для себя поставить намерение. С кем вы хотите семью и детей, без этого нет будущего.

Человек готов принять, но вы внутри пока не готовы выбросить прошлое. Принимайте важное решение для себя, поставьте точку и судьба откроет вам новые двери

От парня своего вам уходить не стоит, перспектив с Алексеем меньше гораздо, есть к вам симпатия, как незавершенная эйфория, не более того…
Здравствуйте. Отношения с Константином были спокойными и гармоничными, но Вам стало не хватать эмоций, адреналина. Алексей парень сложный, лидер в отношениях, свободолюбивый, отношения будут непростыми, Вам придётся постоянно прислушиваться к его мнению. Если хотите гармоничных семейных отношений, выбирайте Константина. Мудрости и любви Вам!
А смысл ему возвращаться, если вы не уходите от своего парня?
Принять он вас готов, относится хорошо. Определитесь в себе — кто из них вам нужен, с кем хотите быть.