вчера подцепил полицейский вирус, но к счастью повезло ноут не заблокировался.Почитал на эту тему оказывается у многих этот вирус блокирует ПК. Не... - вопрос №1702315

дай бог подцеплю еще раз этот вирус и он заблокирует мой ПК( напишите пожалуйста какие бесплатные программы можно скачать чтобы удалить этот вирус если он все же заблокирует ПК
4 ответа

Ответы

Я пользуюсь uVS для снятия блокировок Win, а вам советую на такой случай создать загрузочный диск KRD 10 и держать под рукой. Инструмент универсальный.

О других способах разблокировки Win читайте здесь. Информация исчерпывающе полная — около 10 способов. Актуально для всех версий Win, не только XP.
Можно попробовать удалить программой  HitmanPro,  или этой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3307654
Здравствуйте .
Безопасное удаление вируса с инструкцией и видео : bedynet.ru/полицейский-вирус/