мой племянник сильно начал пить и уже больше 10лет ,я считаю сто он проклят,но не его, а мою сестру. она дружила с парнем, он ушел в армию ,а сестра... - вопрос №1702373

вышла замуж за другого, и тот парень начал сильно пить и мне кажется сто парня мать прокляля мою сестру.Можете помочь?

Ответы

Уважаемая, Регина. Этот вопрос задайте в разделе «Эзотерика». Думаю, там Вам помогут.
Всех благ.
Доброе утро. Регина, ответ на ваш вопрос "Можете помочь?"
Ответ. Регина, да -вам могут помочь. Но для получения профессиональной помощи  ваша сестра и её пьющий сын должна обратиться сами и к врачу-наркологу/психотерапевту/психиатру. Причина того, что ваш племянник стал пить  лежат  другой сфере, а не в колдовстве, проклятиях и сглазах.
Обращение к гадалкам, ведьмам  и магам — это «бегство» от решения реальной проблемы, это перекладывание ответственности на других.
И если вы хотите помочь своим родственникам реально, а не формально. Покажите сестре и её сыну наш сайт и наш раздел, вместе выбирайте психотерапевта/психиатра/нарколога, пишите выбранному эксперту в чат, а мы обязательно поможем им. Как пример: http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii

Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.