Здравствуйте! Мужчина, 24.2.1988 Уже долгое время ощущаю на себе негатив, но непойму откуда. Скверные мысли, а ещё 3 года назад начали сыпаться зубы. 2 года назад ушла... - вопрос №1702582

жена (21.9.1987), как говорит, от этого негатива. Однако нашлась хорошая работа, была даже влюблённость. Понять бы причину, подсказку, в какую сторону копать и что делать для поправки ситуации?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что на вас негатива нет, очень похоже на то, что вы себе самостоятельно создали полную уверенность в том, что на вас негатив. Настроили себя и таким образом нашли способ освободиться от ответственности за те неприятности которые с вами происходят. Ну как хотите — можно ведь и очистить вас, это никогда не вредит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра ситуации и диагностики необходимо фото, имя и дату рождения. Желательно так же фото людей которые находились с вами в контакте в тот период, когда это началось (3-2 года назад). Последствия негативного воздействия надо обязательно убирать, иначе всё так и будет сыпаться и рушиться. После этого необходимо поставить зеркальную защиту и изготовить оберег.
Здравствуйте, это нужно смотреть по фото. Но в любом случае, хотя бы ментальная негативная программа уже есть. Жена вас убедила и сами так уверены. Возможен еще кармический негатив от неверных поступков.
Определить негатив можно при наличие фото а также его природу и причины возникновения
Ну тут, все понятно —  надо снять негатив и поставить защиту. А  откуда она —  это как  раз неважно. Будет стоять защита —  будете жить спокойно  и счастливо. И жена вернется (или вернуть можно)))
здравствуйте! негатив есть точно. это выявила диагностика через отливку воском.  причина негатива — элементарная зависть. негатив сделан не напрямую человеком, который завидовал, он обратился за помощью к кому-то.  чтобы поправить ситуацию, нужно убрать этот крадник (элемент, через который уходит счастье, здоровье и удача).  не уверен, что сможете сделать это самостоятельно. рекомендую обратиться к специалистам.

@ SOFIA CHERNAYA