Новгородская область

выиграет ли суд отец - вопрос №1702594

может ли отец подать в суд на мать ребенка если она ругает ребенка и иногда бьет его по попе и орет на ребенка, чего может этим добиться отец ребенка, но мать при этом выполняет все обязательства перед ребенком

Ответы

Жестокое обращение с детьми, физическое и психическое насилие над ними, является основанием для лишения родительских прав по ст.69 СК РФ. И если отец ребенка докажет это, то могут лишить родительских прав.