Иркутская область

Являясь физическим лицом хочу приобретать продукцию для кондитерского производства у малой оптовой организации. Для себя. Они говорят про проводные документы. Как быть, подскажите пожалуйста какие-то - вопрос №1702796

варианты без регистрации ИП. МОЙ отец является руководителем ИП, ВИД ДЕЯТ-ТИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. Можно ли как-то использовать папу? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Да, ваш отец может получить дополнительный вид разрешенной деятельности ИП, на ту деятельность которой вы желаете заниматься. И вы сможете заниматься предпринимательской деятельностью на законных основаниях, например по трудовому договору или по гражданско-правовому договору с ИП отца.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!