Здравствуйте! Помогите вернуть любимого! - вопрос №1702829

Ситуация такая. Мой мч нашел у меня переписку с другим, где я говорила что соскучилась и хочу встретиться. Это было сделано по глупости и от обиды, т.к. мой мч довольно груб со мной бывает. Я это сделала и очень сожалела об этом, мне очень стыдно, я действительно такую тупость совершила, сама не понимаю. Очень люблю моего мужчину, как мне вернуть его? он меня не слушает, говорит расстаемся навсегда. Как мне поступить?

Ответы

Дайте парню немного остыть.
Извинитесь.
Покажите на действиях, что это ни так и вы любите.
Но ни бегайте за ним и ни унижайтесь.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте, Дарья. Поддерживаю ответ коллеги, бегать за ним и унижаться не стоит. Так его точно не вернете. А вот пояснить причину, по которой возникла вообще эта переписка, стоит; Это было сделано по глупости и от обиды, т.к. мой мч довольно груб со мной бывает. А ответственность за происходящее в отношениях лежит в равной степени на обоих партнерах. Ну и нужно все же научиться не обижаться, и носить эти обиды в себе, а решать те или иные вопросы путем диалога.