Ближайшее будущее - вопрос №1702964

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты!
Меня зовут Виктория. Родилась 8 мая 1982 года в Беларуси, проживаю в США. Хотелось бы узнать какие значительные события ожидают меня в ближайшее время. Какие интересные и важные моменты могут произойти в плане любви, семьи, работы и т.д. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В декабре будет -премия, возможно будет смена направления в начале года, движение вперед!
В следующем году выпадают официальные отношения/возможен брак, мужчина рядом виден/.
Со здоровьем есть женские проблемы-лечение даст-положительный результат!
В ближайшие 1,5 г.рождение малыша!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… В любви стабильность, какой то подарок ожидает, потому что видно большой букет роз, красные с белыми.
На счет деток, возможная беременность,  , правда неожиданная, Вы будите чучуть потерянные и испуганны от этого.
На счет работы, чучуть проблемки выпадают, но это кризис не на долго   у Вас останется, все быстро пройдет, Вы просто можете из кризиса выходить всегда победителем.
Ааа, еще выпадает светлый парнишка, поклонник.

Здравствуйте, Виктория! На столько важных вопросов нужно делать не один расклад)

Коротко:

ЛЮБОВЬ — очень активная тема для Вас сейчас… будут чувства и мужчина стабильный и самодостаточный.

СЕМЬЯ — чувственный брачный союз — не уверенный в будущем.

работа — сейчас в скором времени изменений не ожидается… предпринимать в этом направлении ничего не станете… но будете просто ждать нужного результата.

здравствуйте дорогая моя. вам стоит обратить внимания на свое здоровье.плохое самочувствие вижу присутствует. в любви вижу все стабильно, спокойно и хорошо. финансовое благосостояние вижу. будет еще подъем финансовый. еще увидела что на 2016 год беременность у вас идет. дочка будет. счастья вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте!

Ближайший период нельзя назвать легким и стабильным, скорее всего период, требующий внимания к мелочам во всех жизненных сферах.
В обществе людей с которыми Вы близко общаетесь возможно столкновение с фальшью, мило улыбаясь в глаза, могут держать камень за спиной.
Сфера карьеры наиболее устойчива, но и здесь потребуется мудрость, а иногда умение отстоять свои интересы. В личной сфере судьба будет связывать Вас обстоятельствами ограничения свободы, но в тоже время судьба предоставит Вам шанс исполнения заветного желания.
Внимание сфере здоровья, но здесь показано решение, волнующей Вас проблемы.

Всего доброго!
В раскладе на колоде Симболон выпала карта Будда. В период, загаданный вами, полезно чаще погружаться в свой внутренний мир. Определить, что наиболее важно для вас, что хотят от вас Высшие силы? В такие мгновения вы можете получить для себя очень важные ответы от своего Высшего Я на долго не решающиеся вопросы.
Во внешнем мире значительных перемен пока не ожидается.
Здравствуйте, Виктория. Близкие отношения с мужчиной взаимны. В работе поддержка руководителя, возможно, протежирование вас. То, что запланировали, будет постепенно реализоваться.
Удачи вам.
Здравствуйте.наберитесь терпения и стойкости.будут препятствия.осторожно будут мешать мнимые друзья.но Вы их преодолеете и будет начало того.о чём Вы мечтали.в личном всё сложится удачно.но Вам предстоит сделать выбор между браком и денежным достатком.Вас ждёт счастье в браке и богатая жизнь.но придётся выбирать.видно.что у Вас страстная.романтическая и любовная связь.
Доброе утро.  Я не вижу каких то грандиозных событий у вас, будет так же как есть сейчас. Возможно в работе будут какие то изменения, но это не повышение, а просто изменения для вас. В личной жизни, у меня показывает, что у вас хорошо, хотелось бы вам кое что для себя изменить, но это решать только вам и вы знаете как это сделать. В плане здоровья тут ест небольшие изменения, посоветовала бы проверить голову, нос. Идет, что частые головные боли, постоянные носовые проблемы, возможно гайморит, проверьтесь, если такие симптомы вас беспокоят. Удачи вам, счастья и любви.
Год  будет спокойным; без особенных изменений… обман   в отношениях мужчины, вы узнаете об этом…
Многие в этом году используют вашу доброту и используют ее в корыстнах целях, даже родные и близкие но если вы постараетесь избежать конфликтов и не станете возмущатся то все сложится благоприятно в плане финансов, много радости и оптимизма в этом году, но в любом случае год требует здравомыслия от вас, март месец ускорение событий благоприятных, в июле все ваши дела завершатся вполностью, новые планы, новые начинания, до 30 лет заканчивается первый этап жизни и отдуда и изменения в личной жизни.Мужчина появится интересный что изменит вашу жизнь.
РАБОТА- император-Император означает, что вы стремитесь навести порядок и осуществить свои давние желания, намерения и планы. Карта Таро Хозяин — это четкая концепция, дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения. При этом, потрудиться придется на совесть, потому что никто ничего (или почти ничего) не подарит и не уступит, так что успех дела целиком зависит от ваших собственных усилий. Аркан может указывать на инвестора или сильного покровителя, на хорошую оплачиваемую работу, получение должности, карьерный рост.

ФИНАНСЫ- с ними всё хорошо
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- паж мечей, король мечей, отшельник.
паж мечей, король мечей- охлаждение чувств друг к другу, отчужденность.
 Отношения прохладные, основанные больше на общих интересах, общем деле.

Отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.
Доброго дня.Виктория вы любимы.Энергетика женская несет соблазн.Мужчины вас видят и влюбляются.Но истинное наслаждение принесет вам материнство.По судьбе будет не один мужчина который будет носить на руках.С годами будете все мудрее.Красивая яркая жизнь.На будущее разрешение волнующий ситуации.Обращайтесь ко мне на воск.Выливаю по фото опишу более.
Плохой период заканчивается, грядут хорошие перемены
Здравствуйте, Виктория, рассмотрим, какие события будут происходить с Вами в ближайшее время. Вы, человек, который любит обычные земные радости, не всем открываетесь, бережете свои чувства.  У Вас на сердце тоска, это как-то связано с прошлыми воспоминаниями, не можете отпустить прошлое. Воспоминания связаны с мужчиной, который скорее всего находится рядом с Вами.Сейчас для Вас не совсем приятное время, тяжело на душе, поэтому в воспоминаниях проще-они дают силы. Что вредит Вам-неуверенность, что все, что в Вашей жизни происходит, все это навсегда будет. В ближайшее время обман вскроется -это еще больше закроет Вас. Вам силы нужны, чтобы радоваться, не для такого Вы. Вы другая, для счастья рождены.
в личной жизни в ближайшие полгода показана у вас стабильность, душевный, родственный я бы даже сказала союз, когда люди близки друг другу, часто официальные супруги. в недавнем прошлом вышло что вы старались балансировать, что-то подрывало ваше равновесие. порой казалось, что все на грани, но все к сегодняшнему моменту стабилизировалось, на будущее показано много теплых и добрых воспоминаний, Каких-то глобальных событий не показано. По работе не очень гладко, вижу переживания и вероятность в следующем году сменить место работы.
Вообще ничего кардинально не поменяется, но вижу что в целом станет как-то вам спокойнее и теплее, сейчас много размышляете, именно логически, а затем будете заняты семьей больше, чем другими вопросами.
Здравствуйте, Виктория!  В ближайшее время Вы встретите человека, который внесет в Вашу жизнь положительные изменения. Но есть предостережение: будьте в этот период максимально гибкой и не поддавайтесь эмоциям.
В работе особых изменений не предвидится.
Удачи Вам!
На Вашей ауре просматривается признак наличия вредоносного воздействия. Поражение направлено на женские органы. Думаю есть смысл для более детальной диагностики.
Здравствуйте.В плане любви-крепкие и доверительные отношения, стабильность, общие интересы, мнения и взгляды.В работе-ясное понимание перспектив и возможность действовать по ситуации, карьерный рост и увеличение финансов.Семья-крепкий союз на всю жизнь.Также в 2016 году у вас показана беременность, в будущем у вас родится дочь.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый день, дорогая Виктория!

Сейчас у вас большой духовный труд, вам надо и дальше искать себя и развиваться в этой деятельности.

Пришло время для осознания своей природы и развития ваших лучших качеств. Очень много вы думаете о том, как дальше жить и что делать, но ваш нынешний путь верный и несмотря ни на что надо идти по нему.

Кажется что он порой безрассудный, в никуда, вы не понимаете куда идёте, но так и должно быть. Слушайте сердце и вы придёте к истине.

Касаемо любви, всё хорошо. Не надо ждать намеренно сейчас кого то, идите по вашей дороге смело и не слушайте никого. Человек уже есть, ждёт вас :)  Он сам даст вам знать, его не возможно будет не заметить.

Яркий, эмоциональный, богатый, уверенно стоящий на ногах, возраст около 40.

Здравствуйте.
Виктория у вас на ближайшие два года основной и главное темой будет тема детей, на ближайшие 12 месяцев высокая вероятность беременности. Вы уже были в больнице, проходили обследование и ещё будете проходить, видно взаимодействие с врачом. Мне идёт врач женщина, от неё идёт помощь.  Видно будет поездка, собираться будете, но возникнут сложности непредвиденные. Для вас это время-время возможностей, удача будет на вашей стороне. Несколько удачных знакомств просматривается, женщина в возрасте видна, будет с ней взаимодействие, возможно ей потребуется ваше внимание и помощь.
Здравствуйте, Вика! По картам-ожидаются новые перспективы, изменения к лучшему, возможность удачи и успеха.Результативные поездки и путешествия.Изменение проблемных ситуаций в лучшую сторону.Гарантированы финансовые успехи через деловые связи.В любви-благоприятная карта означающая доверие, гармоничные отношения, нежность.В жизни появится что-то важное, новое, но должно пройти какое-то время, чтобы это новое надежно воплотилось в действительность.При гадании этой картой-возможно появление ребенка.Удачи!

Здравствуйте! В  вашей личной жизни  был  непростой период   из-за  отсутствие взаимопонимания в отношениях. Теперь  в ближайшем будущем  у вас наступит период  стабильности и ясности в вашей личной жизни. Вы станете еще ближе, еще родней друг другу, между вами будет гармония, любовь и  нежность .
В работе карты вам сулят положительные перемены, финансовое благополучие, однако будьте внимательны возможен какой-то обман, подлость со стороны ваших коллег .
В плане здоровья, вам следует обратить свое внимание на почки, на ваше женское здоровье, и вообще  вам следует более ответственно относится  к своему здоровью, кушайте только качественную пищу, побольше отдыхайте,   балуйте себя ,  и ваше здоровье будет в полном порядке.

Всех вам благ !

Впереди серьезные внутренние перемены, которые отразятся во внешней жизни, вы почувствуете новый импульс жить, освободитесь от старого, запустите энергию в работу, в личное, будете чувствовать себя на подъеме во всем, многое будет получаться.

Вам нужно слушать себя и свои желания, вы порой не обращаете на них внимание, а это не верно — вы их держите в себе и не воплощаете, это вредно для вас самой. Нужно смелее реагировать на свои хочу, тогда вам будет легче и приятнее жить, зажаты пока, но скоро сможете освободиться, если дадите себе твое право.

Прогноз по сферам или месяцам на 2016 год можете заказать по моей Акции.

Здравствуйте, в любовном плане неожиданный и очень приятный сюрприз, которого вы ждете очень давно. А вот на работе вас ожидает интересное предложение.
Ваше будущее: в любви — одни разговоры, одни обещания. Много обмана. Но и приятных слов, которые затмевают разум, тоже много. Пока не время для семьи. Вы пытаетесь, но пока попытки неудачны. так продлится еще мес. 7. Люди, встречающиеся в этот период — просто случайные люди, которые не станут родными и близкими.
На работе — рост. вы станете занимать более влиятельную позицию.
Прошлой нужно забыть… видно боль разачарования печали от прошлого связанный с мужчиной ..
Калифорния идет… похож тут были

1 вас ждет поездка
2 вас ждет встреча с парнем
3 в работе будет все порядке.финансы улучшится .

Добрый вечер, Виктория. Основные изменения произойдут в сфере личной жизни. Через 5-6 месяцев встреча с будущем гражданским мужем (русскоговорящим). Рождение ребенка через 1,5 года (не простая беременность).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Вас на ближайший период времени выпадает карта СМЕРТЬ — это значит, что закончился один период жизни и начинается новый, новый виток, переход в новый уровень, трансформация, то есть, старое уходит и на его место приходит новое.Толкование этой карты позитивное в данном случае, это говорит о том, что уйдёт всё ненужное из Вашей жизни — ненужные люди, ненужные отношения.То есть наступает время перемен.Поэтому не бойтесь отпускать то, что должно уйти, оно даст дорогу обновлениям, которые совсем скоро зайдут в Вашу жизнь.
Деловая сфера — ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — у Вас показано стабильное положение, прочное, хотя Вам может иногда надоедать то, чем Вы занимаетесь, тем не менее именно на этом месте Вас ждёт и хорошая финансовая прибыль, и развитие, обогащение опытом, успех, довольство собой и гордость за результат труда, проделанного Вами.
В личном — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ — темноволосый мужчина, очень решительный, волевой, конкретный, этот мужчина, если ещё не появился, то появится уже совсем скоро в Вашей жизни, о чём говорит ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта времени и перемен, она говорит, что перемены в Вашей жизни уже начались, даже если Вы их пока и не замечаете.Отношения с этим мужчиной могут внести покой и стабильность в Вашу жизнь, а так же материальное благополучие, о чём говорит ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ.
На итог карта МАГ — карта активности, динамики, действия.То есть о застое в делах в ближайшее время говорить не придётся, начнутся активные перемены к лучшему.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, у вас очень истощенна энергетика. Вы сильно ослаблены и сама это ощущаете, сил хватает только на самое необходимо. От этого большинство сфер жизни не развивается и все идет по одному кругу. У вас подобное состояние было с детства, но усилилось после сложных отношений. Вы отдали человеку всю энергию, и когда все прекратилось, не можете восстановиться. И сейчас вам нужно заняться именно этим, поскольку на таком состоянии могут возникать серьезные проблемы со здоровьем.

Здравствуйте, у вас есть стабильный и надёжный мужчина рядом. Вашей национальности (не американец). Рождение ребёночка возможно на 2017 год. Это, пожалуй, самый основной момент.

Здравствуйте
Долгожданный ребеночек у вас предначертан в период марта-апрель следующего года. Для этого ничего не нужно делать, счастье само к вам придет только нужно набраться терпения и немного подождать.У вас показывают в настоящем есть ребенок дочка, в будущем ещё родиться мальчик от будущего супруга. Вам предначертано богом иметь двоих детишек. Менять работу вам не стоит, на новом месте вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. На вашем нынешнем месте работы, вас ожидают положительные результаты в проделанной работе. Карты показывают у вас будет повышение по должности в маю.С повышением у вас изменится и доход, на более высокооплачиваемый.Но работать вы долго не будете, уйдете в декрет после повышения.С мужчиной вы знакомы, любите его, ваши чувства взаимны.Он темненький, старше за вас.Вы с ним будете счастливы всю жизнь.Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.

в личной жизни — есть у вас покровитель, спонсор, тихая заводь, где вы можете побыть, чтобы набраться сил для последующего бурного периода, но не время почивать на лаврах, идут судьбоносные перемены, получение известия, приводящего к большим переменам (это может быть и рождение ребенка) и благодарность человеку за помощь. карта праздника и возможная свадьба

в работе — занятие творческой деятельностью, люди около вас искренние, идет карта удачи. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят соблюдать моральные принципы, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, в общем — будьте на высоте своего положения, вам помогают некоторое количество людей, но помогают, пока вы на коне. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. есть также молодой человек до 35 лет, возможно воздушных знаков зодиака, он активный, целеустремленный, вы ему благодарны за помощь, и идет от него искушение, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.