здраствуйте, меня зовут Роман. Мне 20 лет, я попал в сложную жизненную ситуацию, дело в том, что я не желаемый ребенок в семье, мой отец ушел от меня... - вопрос №1703127

когда я еще не родился, мать вскоре вышла замуж за другого мужчину, и родила от него дочь. и теперь у них своя семья, а я для них обуза, баласт так сказать( я не могу устроиться на путнюю работу и съехать, все идет к тому что меня просто скоро выставят за дверь… пожалуйста скажите что мне делать, у меня совершенно нет финансов я даже не смогу оплатить вашу консультацию, у меня постоянные мысли о суециде. но даже уйти из жизни я не могу, т.к боюсь это сделать…

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Ваш отец не ушел от Вас, он расстался с женщиной (Вашей мамой), причина озвученная Вам мамой может быть совершенно не соответсвующей реально существующей 20 лет назад. Вам обязательно необходимо найти возможность для получения психологической помощи, это может быть телефон доверия, социальный центр и т.д. Удач, Вам, Роман и всех благ. Ирина.