мужики.... - вопрос №170332

Добрый вечер.
Вытяните карту, пожалуйста.

Что будет? И с кем?
Потому что то совсем пусто на личном фронте, а то так прям и напирают… Не пойму к от чего, к новому году что ли стараются… Все 4 сразу. Один нравится безумно, но не верится что что-то получится — слишком разные мы. У другого — дети, хоть и охаживает со всех сторон,третий пока так себе, не понятно, да еще и «бывший» нарисовался и очень влюбленно выглядит и конечно сердце бороздит… Есть «мой» принц среди них?

Мне 33, волосы и глаза светлые.

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Выберите эксперта. Озвучте имена претендентов и их даты рождения и все узнаете. Удачи.

Здравствуйте. Ответ на такой вопрос лучше смотреть или по фото (если обращаетесь к ясновидящему), или хотя бы по датам рождения (если к другим специалистам, например, астрологам, тарологам). В любом случае объём такой консультации в одну карту не уложишь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.