недавно разбился айфон 4 заменили ему тач скрин,но не заметили,что отлетел от материнки акб вход под аккумулятор. телефон работает,но чисто от... - вопрос №1703389

зарядки и то в теч.5 минут он отключается и по новой включается… можно ли припаять вход на место? А и вот, хотела узнать, когда включала его от зарядки, он не находил симку, не работала вспышка, нет звука не ищет сети вф.вф вообще не включается. все остальное вроде бы работает. проверял друг, он сказал, что это от того, что ему мало мощи. Такое может быть?

Ответы

Я бы, если честно, на Вашем месте в хороший сервис бы его отдал. Там и вход перепаяют, и остальное посмотрят.
Здравствуйте .
Да может такой глюк быть у смартфона .
Вам наш совет, несите его в хороший Тех.сервис, Вам там его полностью восстановят.
Здравствуйте.
Тач меняли в мастерской?
Если да, отдавайте им обратно! Это ихний брак.
Расписывать здесь, что еще может быть нет смысла…