Здравствуйте. Мой брат Марат 13.12.1985,очень много пьёт, и не даёт покоя не мне не родителям,Когда же это все кончится? Что нам сним сделать не какие кодировки не помагают. Спасибо большое. - вопрос №1703422

Здравствуйте. У меня брат Марат 13.12.1985 очень много пьёт алкоголь, и недаёт покоя не мне не родителям.долго ли это будет продолжаться,? ответьте пожалуйста, буду Вам очень благодарна.спасибо.

Ответы

Добрый день фото можете достать?
По данным есть влияние на ситуацию
здравствуйте. привязку на алкоголь вижу, бросить сам не сможет, в глубине души ему самому очень противна эта ситуация, но к сожалению он неспособен ее контролировать, потому что есть влияние извне.  одним из вариантов избавления от вредной привычки — это устранение привязки.  самостоятельно разрешится эта ситуация не сможет

@ SOFIA CHERNAYA