Еврейская автономная область

У меня сложная ситуация. Меня обвиняют в совращении молалетней, но на самом деле я этого не делал. Эта девочка предоставила трех свидетелей(по... - вопрос №1703496

У меня сложная ситуация. Меня обвиняют в совращении молалетней, но на самом деле я этого не делал. Эта девочка предоставила трех свидетелей(по предварительному сговору). Тем самым она огораживает настоящиго виновника. Я его видел, как он был с ней на данный момент совращения, сам того не понимая я стал свидетелем его прихода к ней на квартиру. Я с начала дал ложные показания следователю т.к. боялся угроз виновника, но потом сознался следователю. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
10.11.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Имеет место заведомо ложный донос (ст.306 УК РФ) и заведомо ложные показания по уголовному делу (ст.307 УК РФ), что является основанием для подачи заявления о преступлении. Однако прежде чем предпринимать какие-либо действия, лучше нанять адвоката по уголовным делам в Вашем населенном пункте, т.к. самодеятельность в таких делах категорически противопоказана.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
10.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store