Добрый день! Хотела бы поинтересоваться по поводу себя..2 года назад родился ребенок,замечательная девочка,но с проблемами со здоровьем.С мужем любим... - вопрос №1703541

друг-друга.Жили не плохо, даже счастливо! Началось все с болей в области сердца, но нашли другое, а потом еще и еще, но проходит само и начинается проблема в другом… И вот на данный момент можно сказать что поболело практически все, но самое странное что врачи ничего особенного не находят!!! Я никогда особо на здоровье не жаловалась, а последние 2 года как по наклонной… Муж у меня довольно таки не плохой парень.И работал и здоровье наикрепчайшее было.Сейчас что у меня ничего не получается из задуманного-все с препятствиями нежданными, что у мужа-он вообще не может найти работу, хотя раньше с этим проблем никогда не было(элементарным грузчиком не берут).В общем меня в первую очередь интересует вопрос может это сглаз какой-то...(так как завистников нашей паре хватает).Ну не могло же так резко все испортится.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы точный дать ответ-нужно смотреть по данным, или фото-вопрос без имен и данных.
По картам у Вас -трудности временного характера, выпавшая карта указывает на перемены в ближайшие несколько месяцев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не сглаз, это целенаправленный негатив на семье
да… у вас забрали вашу удачу…