Добрый день!В связи с тем,что у меня ноутбук не укомплектован встроенным оптическим приводом,я купил к нему внешний оптический DVD RW DL привод "Asus... - вопрос №1703555

SDRW 08D2S U White", сам ноутбук тоже Asus.Поскольку я человек пока ещё не намного понимающий в компьютерных делах, то у меня возник вопрос: нужно ли, чтобы при работе с внешним оптическим приводом (установка ПО, драйверов с диска, просмотр фильмов на дисках) ноутбук был подключён к Интернету? Или это необязательное условие? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, совершенно необязательно!
Максимум для чего может понадобиться доступ к Интернету — чтобы система нашла и скачала обновленный драйвер для привода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Нужно соединение с Интернетом .
Драйвер Контролера USB на внешний DVD привод ( Устанавливается Автоматически при первом подкл. к НБ )