Здравствуйте!вопрос к ясновидящим и экстрасенсам.человек на фото-какой он,есть ли кто то в мыслях,на сердце в настоящее время? - вопрос №1703608

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

В мыслях у этого мужчины и устоявшийся, устраивающий его порядок, и… неопределённостЬ — неудовлетворённостЬ всё ж, в которой он даже сам себе не хотел бы признаватЬся. Но саднИт внутри, что не всё так в жизни, как ему хотелосЬ бы. Однако и предприниматЬ что-то не готов, просто не знает что именно предпринятЬ, куда шагнутЬ, что хочет. С кем хочет… предприниматЬ, в чЬю сторону. Ярких предпочтений у него нет. ОН напоминает метроном нынче… Плюс осторожностЬ, продуманностЬ. И хочет перемен, и не знает каких… и без перемен, вроде тоже не плохо…
На сердце, соответственно, нет никого. ОговорюсЬ: в мыслях естЬ три женщины, но нерешителЬностЬ явная прослеживается. Словно смотрит на образы, а жизни в этих образах нет- не обнятЬ до хруста в косточках, не зацеловатЬ до изнеможения, не слитЬся в соитии… За живое не зацепило. Причины того, Вам, автор, понятны, конешно. Не видно у него в ближайшее время, кардиналЬных перемен в личной жизни, увы. При этом вкруг него аура успешности. Он крепко стоит на ногах и… бережёт это своё состояние. Горяча его кровЬ, но стабилЬностЬ он ценит чрезвычайно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мыслях у него девушка полноватая, темненькая. Какой он… Непостоянный.
Здравствуйте.
Этот человек сильно занят по работе.
Многонаправленность внимания не даёт ему сильно сосредотавчиватся на личном.
Женщины есть, но он не уделяет им достаточно внимания.
Всех благ.
Здравствуйте. Рядом с ним показывают женщину с длинными белыми волосами. Она у него на сердце. Кончики волос чуть-чуть завиваются. Он- человек закрытый. Мало кому показывает себя такого, какой он есть..
В глубине души- очень ранимый…
Здравствуйте! Мужчина ведет активный образ жизни, коммуникабельный, возможно много перемещающийся, много дальних поездок. Человек, настроенный по жизни на достижение побед, имеет цель. В мыслях присутствует темноволосая, стройная девушка.
Всего доброго!

Добрый день.

В прошлом были серьёзные отношения, была любовь. Женщина очень повлияла на него в дальнейшем.

сейчас вся деятельность прикована к деньгам, много работает и хорошо обеспечен. Но этот путь не его, потому что человек полностью отошёл от духовной природы.

В мыслях есть, на сердце нет. Человек с намерением «получше пристроиться». Доверяться не рекомендую.
Здравствуйте. В голове девушка, цвет волос, темно-молочный шоколад, девушка очень нравится, но как бы в ссоре, но как то не понятно, ссора это или просто не понимание со стороны парня, он не понимает девушку., больше девушке нет в голове, я имею ввиду симпатизирует которая… Сам по себе не плохой человек, спортом занимается, ведет здоровый образ в жизни. В голове еще мальчик, чей то ребенок, может и его, что то с ним разговор намечается.
Здравствуйте. Очень хороший молодой человек. Честный, в любви искренний. В чём то он даже стеснительный. Может многое держать в душе и не говорить об этом. На сердце держит девушку. Должна между ними скоро встреча быть.
переменчивый, беззаботный, не любит брать обязательств, сейчас есть игривые отношения без глубоких чувств.
Здравствуйте. Этот человек целеустремлённый, смело идёт к своей цели и достигает её, в душе нежный и ранимый, пользуется вниманием женщин. На сердце есть светловолосая девушка.

Здравствуйте! Карты характеризуют этого мужчину, как человека целеустремленного, упорного, он  уметь  воплощать в жизнь все свои планы  , идеи. Он всегда отвечает за свои слова и поступки, не  бросает слов на ветер .
Все его мысли крутятся возле темноволосой женщины, т.к. он испытывает к ней романтические чувства.  Их отношения показаны как нестабильные, неровные. Вот мужчина и  хочет внести в них ясность, что бы была стабильность, одним словом он хочет  развития их отношений. А вот со стороны  женщины, в которую он влюблен, таких вот чувств  к нему нет, она еще не уверенна в своем отношении к нему, т.к. показан любовный треугольник  она стоит перед выбором .

Всех вам благ!

Человек очень заботливый, нежный, имеет богатый внутренний мир, очень искренний человек. Есть на душе девушка, но в отношениях неопределенность и страдания.
Здравствуйте. В основном мысли его о работе, а так же о возможном шансе и выборе, который он должен сделать. На сердце размышления об уходе из отношений с дамой, возвращение домой. Считает, так лучше будет и для него и для нее.
Здравствуйте. У человека по работе сейчас новый проект. Бизнес ведёт с кем-то. Не один. Рядом есть единомышленники. Много переговоров. Работа в команде. Есть возможность многочисленных командировок. Человек склонен преувеличивать. Горд. Излишне самоуверен. Упрям. Этакий сам себе хозяин. Идёт манипулирование от матери. Не всегда приносящее положительный результат. Его легко можно обмануть. Он доверчив. У него идёт общение со многими девушками. Тесного контакта нет. Серьёзных мыслей касаемо конкретной девушки я не вижу. Он наслаждается жизнью и что-то серьёзное сейчас в его планы не входит.
Хорошие он человек…искренный и душевный. целеустремленный активный любить работать… у него видно не русские корни.Европейские корни идет есть… человек часто передвигается… в поездках его вижу ...
Испытывает чувства к худую даме темнорусую… если убрать некоторый препятсвии между ними то да шансы хорошие быть вместе… надо прийти к окончательному решению им обоим… перспектива хорошие у них…
Здравствуйте. Да, есть, у нее темный оттенок волос. Желание лучше обустроить свою личную жизнь. Женщин много, думает об одной с которой хочет семью и детей.
Здравствуйте! С авиацией мужчина связан, хотя он не лётчик, но имеет какое то техническое отношение к авиа конструкциям.Очень много летательных аппаратов через его жизнь проходит.Такое чувство, что человек что то усовершенствует, доводит до какой то идеальной формы, состояния.Человек очень глубокий и разносторонний, благородный, получил очень хорошее воспитание и образование, скорость любит, как поездки вниз, может с гор катается на чём то.Единственный минус — очень не решительный, ему сложно что то кардинально изменить в своей жизни, привык к определённому размеренному стилю жизни, чтобы всё было запланировано, всё в своё время.Он не женат, на сердце — КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ — темноволосая женщина с очень решительным характером, которая чётко знает, что хочет от жизни.Мечи — стихия Воздуха.Возможно женщина принадлежит именно к Воздушной стихии и принадлежит к знакам Близнецов, Весов или Водолея.Именно эта женщина лежит у него на сердце и в мыслях.Встреча их ждёт в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, человек очень активный, многое умеет в жизни, умный и целеустремленный.Много дорог у него показывают.Основная деятельность, чем он занят в этот период -это работа.Любит он темноволосую девушку, думает о встрече, хочет быть с ней.В будущем они будут вместе, так как парень привык добиваться своего.С ув.Инна.
Футболист… Но не в плане того, чем занимается, хотя и это тоже может быть, а в плане что отфутболивает всех… На сердце никого…
Человек противоречивый, может быть и злым и добрым, глупым и умным, всего в нем намешано. В плане мыслей сосредоточен на том что есть проблемы, которые пытается решить, не хватает человеческого участия, поддержки. На сердце — потеря о которой он переживает.
Здравствуйте! Мужчина не женат, влюблен в девушку темненькую.Хочет создания семьи.Неплохо зарабатывает, в то же время это сигнализирует об усталости и большой цене успеха. Работа занимает большую часть его времени.Парень умный, образованный, дружелюбный.От него можно ждать помощи.Любит путешествовать.Он обладает позитивной энергетикой.Удачи!
Здравствуйте, мне видится высокий мужчина, жилистый. Закрытый внутри сильно, но внешне показывает себя открытым. В отношениях.  Испытывает сложности с сфере работы или денег, в той сфере которая приносит ему доход.  Может оказать помощь и поддержку. Сейчас видно ожидает важную для себя информацию.

Здравствуйте, характер человека читается по его лицу, он открытый, яркий, очень деятельный, с большим сердцем и активной жизненно позицией. На сердце лежит девушка брюнетка, но отношений нет, пока только зарождающаяся симпатия и она может иметь большое продолжение.  Он очень выборочен в своих симпатиях.

Мужчина добрый, ответственный, успешный в делах, надежный в отношениях, держит эмоции под контролем. Есть привязанность к темноволосой девушке.
Человек весьма успешный. хорошо зарабатывает, острый на ум, но скуповат и нерешителен.  Сейчас занят важным проектом, который обещает принести хорошие дивиденды.
Любит женщин, их внимание. В его жизни две важные женщины, одна надежная и проверенная, а вторая манящая и будоражащая муза для души.
Выбирать и принимать решений пока не собирается, считает что ему и тах неплохо.

Добрый вечер. Человек ведет двойной образ жизни. С кем-то открыт и доброжелателен, особенно по работе, а с кем-то весьма требователен и даже в чем-то деспотичен, что в большинстве своем проявляется в личной жизни.
Есть ребенок, но чувств к его  матери нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он очень занят своими делами и сердце его тянется к красивой высокой девушке
Часто думает о светловолосой девушке из другой страны, на данной момент между ними преграды и нет возможности встречи.
Добрый день. Сейчас  жизни этого мужчины происходит некая переоценка ценностей, трансформация. Для общения хочет казаться открытым, но внутренне очень скрытный человек. До конца его  узнать невозможно, много проблем, неохотно делится, не считает нужным, привык решать все сам. Есть небольшие финансовые трудности, но это продлится недолго.
В мыслях содержит девушку, моложе него. В отношениях между ними нет стабильности, он винит себя.
Выходят карты, говорящие об известиях, возможно, эти люди находятся далеко друг от друга.
Всех Вам Благ!
Мужчина активный, инициативный, трудоголик, часто в разъездах, деятельный. На сердце у него девушка с тёмными волосами, стройная. Увлечён ею. Перспективы с этой девушкой неплохие. Но нет определенности между ними, какие-то трудности (возможно, кто-то несвободен или что-то затрудняет их общение). На будущее неплохие шансы быть вместе.
Здравствуйте!
Мужчина скорее всего спортсмен, ведет активный образ жизни, мне идет Водной стихии!
Сейчас на сердце не определенность, недавно была ссора с женщиной намного старше себя .
Будет с его стороны инициатива на дальнейшее развитие отношений!