Здравствуйте! Я столкнулась с такой ситуацией: вчера поставила ноутбук на зарядку, где то через час я закончила работу и решила посмотреть зарядился... - вопрос №1703768

ли он. Результат: 7% подключено, заряжается. Оставила ноутбук на зарядке еще на час: 7% подключено, заряжается. Пыталась проблему решить самостоятельно, меняла розетки, но ничего не добилась. Сегодня опять включила. В итоге утром: 8% подключено, заряжается. Ноутбук весь день находился на зарядке. В 14. 00 включила, что бы проверить процент зарядки, результат тот же. Вечером опять включила, уже для работы. Ушла готовить на кухню. Меня не было 1 — 1,5 часа. Когда я пришла зарядка была уже 100 %. Что это могло быть? Как этого избежать в последующем? Какова могла быть причина? Заранее спасибо.
10.11.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема неправильной индикации обычно связана с износом батареи. Временно решается вытаскиванием ее и последующей установкой на место. Другого ремонта, кроме замены АКБ, не требует.
10.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина может быть как и в самом зарядном устройстве, так и в аккумуляторе  ноутбука! Ещё возможно, что отходит разъём питания на самом компьютере!
10.11.15
Здравствуйте .
Проблема в Контролере АКБ или БП.
В Сервис его несите.
10.11.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store