Здравствуйте! Я столкнулась с такой ситуацией: вчера поставила ноутбук на зарядку, где то через час я закончила работу и решила посмотреть зарядился... - вопрос №1703768

ли он. Результат: 7% подключено, заряжается. Оставила ноутбук на зарядке еще на час: 7% подключено, заряжается. Пыталась проблему решить самостоятельно, меняла розетки, но ничего не добилась. Сегодня опять включила. В итоге утром: 8% подключено, заряжается. Ноутбук весь день находился на зарядке. В 14. 00 включила, что бы проверить процент зарядки, результат тот же. Вечером опять включила, уже для работы. Ушла готовить на кухню. Меня не было 1 — 1,5 часа. Когда я пришла зарядка была уже 100 %. Что это могло быть? Как этого избежать в последующем? Какова могла быть причина? Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема неправильной индикации обычно связана с износом батареи. Временно решается вытаскиванием ее и последующей установкой на место. Другого ремонта, кроме замены АКБ, не требует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина может быть как и в самом зарядном устройстве, так и в аккумуляторе  ноутбука! Ещё возможно, что отходит разъём питания на самом компьютере!
Здравствуйте .
Проблема в Контролере АКБ или БП.
В Сервис его несите.