подруга последнее время начала на меня срываться, а то есть говорт что к примеру я толстая, потом говорит что я старая а она молодая, если какой-то... - вопрос №1703918

парень посмотрит на меня, а ни на нее, то на меня взгляд недовольный… а если посмотрит то начинает меня хвалить типа ты сегодня красивая. что это за поведение? по взгляду видно, такое ощущение что она меня ненавидит… хотя общается… похудела она так теперь приходит ко мне и с удовольствием ходит гулять., или к примеру иду на свидание она говорит: а он твой может меня подвести до дома
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Такое свойственно чаще при ревности или зависти, если конечно это было сказано не серьезно, а с юмором. к примеру иду на свидание она говорит: а он твой может меня подвести до дома А это уже похоже на прямую конкуренцию.