Всем доброго вечера, правда ли что порча на сумашествие, т.е. подселение снимается либо отчиткой священника, такого как о. Герман из Сергиево-Пасада, либо же специалистом, который может выходить - вопрос №1704174

вастрал и договариваться с сущностью, чтобы она пересилилась во кого-нибудь другого, например в курицу или собаку. Но как по мне собаку больше жалко.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сущность просто уходит за откуп. А животных уже давно никто не трогает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и вам  доброго.   к сожалению вам не помогут ни колдуны с магами ни целители с энерготерапевтами, и ни кто другой. пользуйтесь пока можете официальной медициной и ничем более, не усугубляйте своих  «подселенцев».