Здравствуйте!я пенсионер МВД РФ с 2012 года по военной травме!1 год МСЭК была установлена 2я группа инвалидности!последующие 3 года-3я группа!было... - вопрос №1704178

более 20 операций! в 2010 году в ходе службы на Кавказе-была получена травма-многооскольчатый открытый перелом обеих костей левой голени с массивным повреждением мягких тканей! была операция по пересадке тканей на голень на сосудистой ножке с правого бедра! в общем за 5 лет операций-устранили укорочение, закрыли кости тканями! сейчас по факту-хронический остеомиелит(прогрессирует раз-два в год), невропатия малоберцового нерва(отсутствие движения в голеностопном суставе, отсутствие движения пальцев стопы, нет чувствительности в 50% кожных покровов голени и стопы, удалена малоберцовая кость! стопа в выгодном положении установленна для ходьбы-но нет движения(так как к невропатии нерва еще отсутствует практически вся мышечная ткань по большеберцовой кости! вопрос у меня такой-могу ли я рассчитывать на 5й год освидетельствования на установление 3й группы бессрочно(мне 30 лет, образования гражданского нет)? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Чтоб точно ответить на Ваш вопрос надо знать какие критерии для получения того что написали. Нужно иметь документацию \нормы.
По описанному Вами — Вам полагается группа инвалидности, сответственные льготы. Но точно ответит тот врач, который занимается медико-социальной экспертизой.
Желаю здоровья.