нужен образец отзыва уведомления о расторжении договора аренды - вопрос №1704666

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отзыв на уведомление о расторжении договора аренды составляется в свободной форме. Содержание отзыва зависит от конкретных обстоятельств. Если необходима помощь, готов составить Вам названный отзыв и выслать в электронном виде. Вам останется только подписать его и направить уведомителю. Обращайтесь. Квалификацию гарантирую.