Мёртвые вороны, убить ворону, летать над городом - вопрос №1704695

Приснился очень странный сон. Сначала я ЛЕТАЛА над городом вместе с какой-то знакомой что ли. Летали высоко над высотными домами. Один дом и вовсе был очень красивый, с красивыми балконами, все окна и балконы в цветах. я ещё сказала, что вот тот дом, где я хочу жить, что он мне очень нравится уже давно. Другие дома все были обычные, более старые, унылые и непривлекательные, хотя и высокие. тоже с цветами частично, но не такими красивыми. Летая, я видела несколько ТРУПОВ ОГРОМНЫХ ВОРОН на земле!!! просто туши какие-то. Потом уже на земле, одна ворона, жирная и гадкая, начала на меня нападать, пытаться клевать. я отбивалась как могла. в итоге, я её с трудом, но убила.

Очень напугана данным сновидением. Мне кажется, оно не к добру. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Ваше сновидение может означать то, что в данный момент вы находитесь в периоде поиска человека, группы людей, которые помогут вам выйти на новый уровень понимания себя и других, видения своих целей по жизни, осознанности, тех, кто сможет и обучить вас и раскрыть глаза на реальность (полет высоко над городом с кем-то и красивое здание с цветами, где бы вам хотелось жить). Подсознание вас предупреждает, что если вы оставите всё как есть, то обыденность и серость вас поглотят, и события начнут складываться не в вашу пользу (серые здания, хоть и внешне красивые, но вам не по душе и вороны, которые атакуют и их трупы). Да, у вас хватит сил преодолеть какие-то испытания, но без видения общей картины своей жизни и помощи наставника будет справиться непросто (испуг от увиденного сна).
Удачи вам, Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, это действительно проблема. Общепринятые толкования о снах и всякие там сонники, я не воспринимаю ни когда всерьез, потому как уже лет 15 занимаюсь осознанными сновидениями. Мало того, отдаю предпочтение более древней религии, чем христианство. Ворона, это не зло. Проекция полета говорит о том что ваше сознание высвобождается от каких то перегрузок и выводит вас в другой сектор подальше от не желательных проблем. Вообще вам можно было бы заняться ОСами, есть задатки. Ворона это проводник в другой мир, страж. Трогать ворону не желательно, в жизни тем более, это священная птица не заслуженно поруганная в обществе. Вам был знак, новый путь, возможности в реальности. Сон это проекция, анализ подсознания, вы что то упустили в жизни. Любая реальность во сне это проекция вариаций, какую выберете такая и будет, сон такая же реальность как и здесь и ни одни толкования не подходят для всех, каждому свое, но ворона присутствует во всех реалиях как проводник. Сделайте анализ событий, что то упустили. И совет:  увидите ворону, лучше покормите ее, убийство вороны серьезный минус.

OlgaF