Остывшие чувства к девушке - вопрос №170501

Здравствуйте! В чем вся соль моего вопроса! я знаком с девушкой! она меня любит! Одна проблема то что мы в разных городах! она мне полностью доверяет! она ждет нашей встречи летом! Она мне очень дорога на самом деле мне никогда не было все равно на нее! но я как то остыл к ней! но я не хочу с ней расставаться!мне просто каждый раз заводить отношения можно сказать легко! но я не хочу каждый раз начинать все время новые! эта девушка правда мне дорога! я почему то какие то думаю бросить ее когда ее рядом нет но когда мы общаемся всегда все нормально! когда общаемся сосмнения пропадают! как я ее не вижу всегда весь дерганый и начинаю нервничать что с ней все закончиться! помогите мне пожалуйста что мне делать?

3 ответа

Ответы

Алексей, если вы не хотите заводить новые отношения — не заводите. Если вас устраивает та девушка, то езжайте за ней и забирайте ее к себе или едьте к ней если так удобнее. Конечно же вам следует определить нужна ли вам она больше чем то, что вы отдадите взамен на пребывание с ней. Если нужна, то отбросьте сомнения и выбирайте ее, если нет, то попробуйте найти компромисс. Другое дело если вы это делаете из жалости. Так делать не надо.

С уважением, Алексанр Гросс.

   ситуация в обзих чертах понятна  …   а можно немного четче и конкретнее  высказать ваше желание ?

 здравствуйте

Любить на растоянии всегда трудно. И когда вы с ней будете растоваться после встречи, то всегда будете испытывать чувство, что на этом все закончится. Это нормально. Так что крепитесь. И делайте, что нибудь, для того чтобы сократить расстояние между вами. А представьте кокого ей? Ей же тоже не сладко.

Анна Медведева