Как я могу самореализоваться? в чем моя сила? - вопрос №1705138

Как я могу самореализоваться? в чем моя сила? Юли 03.06.1988 время 03.50 место рождения Челябинск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Ваша сила в ваших мыслях, но только не тогда, когда они проносятся с огромной скоростью в голове в разных направлениях, а когда ваше мышление упорядочено, есть многогранное видение картины происходящего, когда отсутствует предвзятое суждение, когда созидание себя и своей истинной сути превыше всего, а значит и в мире  Поэтому у вас хорошо пойдут те направления, где нужно руководить, упорядочивать что-либо или кого-либо. Вам важно иметь возможность свободно проявлять свою внутреннюю потребность в движении как физическом, так и эмоциональном. Хорошо пойдет любое направление, связанное с информацией и её производными. У вас есть способность убеждать людей и вдохновлять их, но тут нужно быть осторожным с тем, куда и ради чего вы ведете других за собой.
Удачи вам. Юлия, если нужна помощь нахождении того, что будет способствовать вашей самореализации, то обращайтесь в личный чат.
Ваша сила — в Вашем цепком уме, внимательности, умении спокойно реагировать на раздражающие других людей вещи. Будет успешной работа по заключению договоров, работа в паспортно-визовых центрах, в сфере услуг и туризма.
Здравствуйте.

Вам нужно быть женой и матерью, хранительницей очага. Тогда вас ждет счастье и реализация.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации