сменная работа - вопрос №170514

у меня сменный график работы(день-ночь,48)наш начальник каждый месяц меняет этот график в худшую для нас сторону. Скажите как часто это должно быть (раз в месяц, год и т.д) и за сколько мы должны знать об изменениях. Сколько выходных дней или часов должно у нас быть по закону и в каких случаях начальник может лишить выходного

Ответы

Женя! Все изменения трудовых отношений оговариваются дополнительными соглашениями к трудовому договору.