выплата декретного пособия - вопрос №170533

здравствуйте.подскажите пожалуйста ответ вот на такой вопрос: я жду второго ребенка(первому 3 года) не работаю и не работала до первых родов, так как училась в университете.положены ли мне декретные выплаты и какие документы и куда нужны(по месту прописки не проживаю)?? Выплаты на ребенка оформляются в собесе по месту проживания или по месту прописки??? спасибо

Ответы

Вы также оформите выплаты на ребенка (второго) в собесе, Если успеете восстановиться до декрета в университете, то вам оплатят декрет исходя из размера стипендии.