У меня на ноутбуке, нет "Беспроводного подключения Wi- Fi" в сетевых подключениях. - вопрос №1705381

У меня на ноутбуке, нет «Беспроводного подключения Wi- Fi» в сетевых подключениях. Но раньше был, и теперь я подключаюсь только через кабель.
Что делать и вот фото.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте .
Модель Вашего НБ напишите нам.
Здравствуйте.
Скорее всего драйвер необходимо установить.
Почему не работает Wi-Fi на ноутбуке
Исчерпывающая инструкция по решению проблем с WiFi (актуальна для разных версий Win, не только 8).

Добавлю, что на ноутах адаптер WiFi может блокироваться статикой. Для сброса вытащите батарею, отсоедините блок питания, нажмите кнопку включения и удерживайте ее 20-30 сек. После этого вставляйте батарею и включайте. Адаптер должен заработать.