Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, на основании заявления взыскателя, вынесено постановление,старшим судебным приставом о розыске транспортного средства, принадлежащего... - вопрос №1705389

должнику. Дальнейшие действия? Как разместить это транспортное средство в розыскной базе МВД?

Ответы

Старший судебный пристав должен свое постановление отправить в органы ГИБД.

Buh

Чтобы не надеяться на добросовестное исполнение своих обязанностей судебным приставом можете взять это постановление и приложить к копии заявления в ГИБДД об объявлении транспортного средства в розыск.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.