Производитель процессора AMD Линейка процессора AMD A4 Модель процессора A4 6300 Количество ядер процессора 2 Частота процессора 3700 МГц... - вопрос №1705548

Автоматическое увеличение частоты 3900 МГц Объем кэша L2 1024 Кб Объем кэша L3 нет Оперативная память Тип оперативной памяти DDR3 Размер оперативной памяти 4 Гб Накопители данных Суммарный объем жестких дисков (HDD) 500 Гб Объем твердотельного накопителя (SSD) нет Интерфейс накопителей SATA III Видеокарта Тип видеокарты встроенный Производитель видеочипа AMD Модель дискретной видеокарты нет Модель интегрированной видеокарты AMD Radeon HD 8370D Тип видеопамяти SMA Объем видеопамяти выделяется из оперативной assasis 4 blag flag на минималках пойдёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пойдёт!
www.youtube.com/watch?v=dVXQAp2eoUo