Здравствуйте. Месяц назад столкнулась с неприятным явлением. Начало учебного года было очень хорошим, но потом... Начались странные вещи. У меня почти полностью пропал аппетит, сон тоже не идёт, - вопрос №1705585

вернулись детские страхи (где-то лет в 5-6 я впервые задалась мыслью — что со мной станет после смерти. Очень тяжело было это перенести почему-то. Сейчас всё повторяется. Я как бы смотрю на себя со стороны одновременно с обычной жизнью. Нашла себе альтернативный "вариант", вроде успокоилась, но потом всё это обернулось против меня), пропал успех а некоторых делах (писала рассказы, выкладывала в сеть, очень много читателей было, но сейчас как ветром сдуло даже замечания об ошибках), а главное — память пропадает. Могу сказать что-нибудь и через секунду уже не помню, что сказала. Про учёбу вообще молчу. С такой-то памятью… Личные отношения здесь точно не при чём. У меня есть парень, у нас с ним прекрасные отношения, не такие серьёзные, как у многих моих ровестниц и слава Богу. Я большего не приемлю просто. Мне нравится, как я живу, пусть у меня вообще никогда не было тех, с кем можно было бы погулять. Но я в этом совершенно не нуждаюсь.Я просто не понимаю, почему всё стало так плохо и появилась мысль, что это может быть сглаз. Предположения высказать некому — просто не станут слушать. А ведь завистники и недоброжелатели и у меня есть. Хочу понять, может ли такое быть.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена