Москва

Здравствуйте в том году устроился в судоходную компанию подписал договор он меня в полне устраивал работаю до сих пор но после подписи они сказали мы отправим в фирме подпишут и мы вам копии пришлем - вопрос №1705683

но не чего нету до сих пор и вот сегодня вызывают и говорят что пришли новые договора подписывайте причем они задним числом 15апреля и с меньшим окладом а наша работа навигационная подходит к концу и сказали если не подпишем не чего не получите на что я могу разчитовать при увольнение могут ли они не выплатить мне отпускные и отгульные
1 ответ

Ответы

Артем, обратитесь за консультацией к юристу по трудовому праву. Ваши права в данном случае очевидным образом нарушаются с точки зрения ТК РФ.