Краснодарский край

Подскажите как нам быть у нас в отделении работал специалимт на ставку и на пол по совмещению....ушла в декрет....работник ни очень....сейчас на ее месте оч хороший специалист....но та собралась - вопрос №1705785

выходить можем ли мы ей предложить пол ст в отдом отделении и пол в другом в той же организации и ту же должность? Заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте! Предложить можете. Но Вам следует учитывать, что согласно ст.256 ТК РФ, за работником в период отпуска по уходу за ребенком, сохраняется место работы (должность).
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!