здравствуйте! мне 21 год, девушка. Цикл регулярный более-менее, есть парень, всегда использовали Прерванный Половой акт все было хорошо. Весь... - вопрос №1705829

сентябрь и пол октября секса не было. Первый секс после перерыва был 20.10.15, после 29.10.15 начались месячные как всегда. Далее ППА был 1.11.15(4ый день месячных), потом 4,5,7 и 11.11.15г., но семяизвержения во влагалище не было ниразу. Еще с конца октября у меня появилось головокружение. я прошла врачей, сдала анализ крови, все в норме. Сегодня и вчера состояние ухудшилось, появилась тошнота и ужасная сонливость. я буд-то в тумане. Если вчера еще ела, то сегодня просто весь день тошнит как при отравлении и кушать совсем не хочется. Сегодня по календарю у меня должна быть овуляция, а она у меня болезненная. и как раз сегодня у меня болит поясница и яичники. покалывает внизу живота. 10.11.11(вчера) делала тест- отрицательный. Возможна ли беременность? или что -то с сосудами головы? завтра иду на узи сосудов головного мозга. подскажите что делать? хочу пойти к гинекологу чтобы начать пить противозачаточные таблетки, но вдруг я беременна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По описанному — имеет место альгодисменорея. Назначения проивозачаточных препаратов устраняет эти симптомы обычно. Обратитесь к врачу.
Желаю здоровья.