Выписали таблетки а можно ли их пить - вопрос №1705868

Добрый день Жена на 36 недели беременности. Лежит на сохранении нехватка железа ( 5 дней была с капельницей сдала анализ, железо не повысилось ) в итоге решили «Б12» ей колоть и выписали таблетки «метипред».Купил, привез ей эти таблетки в больницу. она не знает как их пить. ждем завтра как врач скажет И тут от скуки читаем противопоказания беременным, особенно если мальчик. ( а у нас по 2-3узи везде мальчик) Можно ли нам пить эти таблетки?

Ответы

Здравствуйте, Владислав. А что за воспалительное заболевание у вашей жены? Беременность Является противопоказанием для приема этого препарата.Благодарна за оценку ответа.