Меня зовут Ольга,24 года,есть ребенок .Недавно мы поругались с парнем,иницматором была я. Спрашивала у него когда мы будем жить вместе,он сказал, что... - вопрос №1705920

Меня зовут Ольга,24 года, есть ребенок.Недавно мы поругались с парнем, иницматором была я. Спрашивала у него когда мы будем жить вместе, он сказал, что… не может мне дать жилье, так как у него кредит и тд… В итоге он попросил паузу в отношениях, но при этом сказал, что давай созваниваться и общаться! Как такое понять и что это такое вообще?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
По всей видимости Ваш парень всегда был ведомым в отношениях, вторым ребенком так сказать.
Вы просто устали тянуть лямку и стали меньше угождать парню, начиная требовать от него ответных действий. Его это не устроило и он выбрал тактику отступления, ухода от ответственности.
Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос "Как такое понять и что это такое вообще?"
Ответ. Ольга, это понимается просто:
а)мужчина не собирался и не хочет строить с вами серьезные отношения, о чем прямо сказал;
б)мужчину бы устроил только секс с вами, не более того, о чем говорит его последняя фраза.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.