Я Сергей 01.05.1964г. ,родился г.Шарья Костромской обл, что меня ждёт в отношениях с Еленой 03.12.1964г., г. Бердянск, Запорожской обл. Украина? - вопрос №1705966

Ответы

разрыв, а потом примирение и серьёзные отношения
здравствуйте. у обоих выжидательная позиция, осторожность, сомнения. Сомневаться будете долго. На этой волне и будут отношения
Будут сложности в отношениях, но месяцев через 5 всё наладится в паре.
Взаимное чувство и постепенно  сложится крепкий союз. Разрыва в жизни не будет. Вы будете поддержкой друг для друга. Крепкая счастливая семья.

@ SOFIA CHERNAYA