Почему получается так, что когда думаешь о человеке, хочешь с ним дружбы или любви, то он никак не реагирует.. А как только отпустишь, забудешь...он тут же появляется в жизни? - вопрос №1706087

Почему получается так, что когда думаешь о человеке, хочешь с ним дружбы или любви, то он никак не реагирует… А как только отпустишь, забудешь… он тут же появляется в жизни? Просто очень часто было так… как это можно объяснить на уровне энергетики или подсознания?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потому что есть обмен энергиями. Как только  человек перестает получать  от вас сигналы в энергетическом плане, он старается подсознательно восстановить поток.